Events

  • 06th Mai

    BIEHLER-Heavy24 – 2018 24H Stunden MTB Rennen

    Oberrabenstein/Chemnitz ( GER )

  • 22th Apr.

    3NATIONS-CUP, Solingen UCI C3

    Solingen ( GER )

    22.04.17
  • 9th Jul.

    NRW-Cup

    Haltern

    09.07.17
  • 11-13th Aug.

    Glacier360° Stage Race UCI S2

    ISLAND

    12.08.17
  • 20th Aug.

    Mitteldeutsche Meisterschaften UCI C3

    Weißenfels

    20.08.17
  • 26-27th Aug.

    ENDURO ONE series Ochsenkopf (GER)

    Warmensteinach

    26.08.17
  • 26-27th Aug.

    Rockies Cup U19, Altenberg ( GER )

    Altenberg (GER)

    27.08.17
  • 26-27th Aug.

    UCI World Cup Eliminator , Willingen

    Willingen (GER)

    27.08.17
  • 27-28th Aug.

    World-Cup XCO

    Val di Sole ( ITA )

    28.08.17
  • 03rd Sep.

    UCI World Cup Eliminator , Apeldoorn

    Apeldoorn (NL)

    03.09.17
  • 10th Sep.

    Rookies Cups, Halle (GER)

    Halle ( GER )

    10.09.17
  • 16th Sep.

    4. Hürtgenwalder MTB-4-Stunden-Rennen

    Hürtgenwald (GER)

    16.09.17
  • 16th Sep.

    int. Bundesliga XCO UCI C3

    Titisee-Neustadt ( GER )

    16.09.17
  • 15-17th Sep.

    Salcano Cappadocia Stage Race, UCI S2

    Uçhisar, Cappadocia ( TUR )

    17.09.17
  • 17th Sep.

    Stoabruchrace XC

    Sandharlanden (GER)

    17.09.17
  • 17th Sep.

    Superplastic ENDURO, Cup de SPA

    SPA (BEL)

    17.09.17
  • 23-24th Sep.

    int. Bundesliga XCO UCI C1

    Freudenstadt ( GER )

    23.09.17
  • 24th Sep.

    World Cup XCE Eliminator, Final

    Antwerpen (BEL)

    24.09.17
  • 14-15th Okt.

    Munich Super Cross Deutschland-CUP

    München ( GER )

    15.10.17
  • 15th Okt.

    Radcross im Stadtwald Grimma

    Grimma ( GER )

    15.10.17
  • 21st Okt.

    Leipziger Cross Night

    Leipzig ( GER )

    21.10.17
  • 22nd Okt.

    AAN Cross-Cup 2017 / 2. Lauf

    Nürnberg ( GER )

    22.10.17
  • 22nd Okt.

    Rund um den Lohner Aussichtsturm, Deutschland Cross Cup

    Lohne ( GER )

    22.10.17
  • 22nd Okt.

    Schwarzenberger Radcross

    Schwarzenberg ( GER )

    22.10.17
  • 28th Okt.

    13. Querfeldein und Crosslauf in Radibor / 4. Lauf zur BIORACER Cross Serie 2017

    Radibor( GER )

    28.10.17
  • 28th Okt.

    4. Lostauer Rad-Cross / 2. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2017

    Lostau ( GER )

    28.10.17
  • 5th Nov.

    11. Dornburger Schlösser Rennen / Lauf zur Biehler Cross Challenge 2017

    Radibor( GER )

    05.11.17
  • 5th Nov.

    AAN Cross-Cup 2017 / 3. Lauf

    Nürnberg ( GER )

    05.11.17
  • 12th Nov.

    15. Rad-Querfeldein Rund um den Auensee / 4. Lauf zur BIEHLER Cross Challenge 2017

    Granschütz ( GER )

    12.11.17
  • 12th Nov.

    Deutschland Cup Cross 15. Rad-Querfeldein Rund - Magstadter Radcross

    Magstadt ( GER )

    12.11.17
  • 25th Nov.

    BIORACER Cross Cup dresden

    Dresden ( GER )

    25.11.17
  • 9th Dez.

    BIEHLER Cross Challenge Erfurt

    Erfurt ( GER )

    09.12.17
  • 17th Dez.

    BIEHLER Cross Challenge Bad Harzburg

    Bad Harzburg ( GER )

    17.12.17
  • 17th Dez.

    BIORACER Cross Cup Chemnitz

    Chemnitz ( GER )

    17.12.17
  • 30th Dez.

    Deutschland Cup Cross Vechta

    Vechta ( GER )

    30.12.17
  • 31st Dez.

    Deutschland Cup Cross Herford

    Herford ( GER )

    31.12.17
  • 13-14th Jan.

    DM Cyclo CROSS Bensheim

    Bensheim ( GER )

    13.01.18
  • 18th Mar.

    28. POSSENLAUF MX

    Sondershausen ( GER )

    18.03.18
  • 25th Mar.

    40. Bautzener MTB-Rennen XC

    Bautzen ( GER )

    25.03.18
  • 18th Apr.

    4ISLANDS UCI S2 Stage Race

    Croatia

    11.04.18
  • 15th Apr.

    3NATIONS-CUP, Saalhausen UCI C2

    Saalhausen ( GER )

    15.04.18
  • 22th Apr.

    Strabag CUP Prag UCI C1

    Prag ( CZ )

    22.04.18
  • 29th Apr.

    'Bike the Rock', Heubach MTB Bundesliga UCI HC

    Heubach ( GER )

    29.04.18
  • 05th Mai

    EBERBERG Marathon Harzer Cup, Hohegeiß

    Braunlage ( GER )

    05.05.18
  • 5th Mai

    Rennrad: LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren (TT) Bahrendorf

    Wahrendorff ( GER, SAH )

    05.05.18
  • 06th Mai

    1.Trailtrophy St. Andreasberg (Harz)

    St. Andreasberg ( GER )

    06.05.18
  • 13th Mai

    ENDURO ONE 1st Race

    WINTERBERG ( GER )

    13.05.18
  • 15-17th Jun

    Deutsche Meisterschaften XCE und XM

    Kirchzarten ( GER )

    17.06.18
  • 15-17th Jun

    Deutsche Meisterschaften XCE und XM

    Kirchzarten ( GER )

    17.06.18
  • 17th Jun

    NRW-CUP Grafschaft

    Grafschaft GER

    17.06.18
  • 07th Jun

    NRW-CUP Pracht

    Pracht GER

    01.07.18
  • 07/08th Jul

    Enduor ONE Series

    Wildschönau GER

    08.07.18
  • 07/08th Jul

    NRW-CUP

    Haltern ( ITA )

    08.07.18
  • 07/08th Jul

    UCI World Cup XCO

    Val di Sole ( ITA )

    08.07.18
  • 08th Jul

    NRW Landes-Meisterschaften XC

    Haltern ( GER )

    08.07.18
  • 20-22nd Jul

    Deutsche Meisterschaften XCO

    Sankt Ingbert ( GER )

    22.07.18
  • 24-26th Aug

    Kids-Tour Berlin

    Berlin ( GER )

    24.08.18
  • 25th Aug

    Endurothon Schierke

    Wernigerode ( GER )

    25.08.18
  • 26th Aug

    XCO-Bike Cup 1st

    Schwarzenberg ( GER )

    26.08.18
  • 02nd Sep

    XCO-Bike Cup 2nd

    Weißenfels ( GER )

    02.09.18
  • 22-23rd Sep

    Int. MTB Bundesliga

    Freudenstadt ( GER )

    23.09.18
  • 29th Sep

    Int. MTB Bundesliga XCE/XCO

    Titisee/Neustadt ( GER )

    29.09.18
    Top